Ребенок посещает спортивную секцию, произвели оплату за месяц и он заболел, тренера придупредили.Не посещал
Ребенок посещает спортивную секцию,произвели оплату за месяц и он заболел,тренера придупредили.Не посещал тренировку 1.5 мес.вышел с больничного и они запросили оплату.,перерасчет не делают ссылаются на то, что сейчас многие спортивные секции и организации не делают перерасчетов,их не интересует ходил или не ходил ребенок.
Доброго времени суток, Оксана.
Если в наличии есть чек об оплате(возможно эл. вариант)+договор+больничный — пишите претензию. ст.32 закона о защите прав потребителя на вашей стороны.
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
В случае отказа по претензии, пишите иск в суд, ссылаясь на нормы закона ГК РФ и договор.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).