Волили по агенскому договору но я его выполняю полностью ст
с ооо Ргс-жизнь был заключен логовор сомной агенский пункты все выполнял но зам директора уволила по пункту агенского договора но я успешный продающий консультант все условия выполняю что мне делать какие стать трудового кодекса она нарушела
, дубынин владимир владимирович и п, г. Хабаровск
Анжела Мусина
Здравствуйте, Владимир Владимирович.
К растортжению агенсткого договора положения Трудового кодекса РФ не применяются, это гражданско-правовой договор, а не трудовой. Трудовой кодекс Вас в данном случае не защитит, к сожалению. А для оценки правомерности расторжения агентского договора надо смотреть положения самого договора.