Что мне писать в шапке иска и как суду объяснить, что я не знаю где он находится
Здравствуйте!
Подаю иск в мировой суд. Где сейчас проживает муж не знаю. Подаю иск по последнему месту его жительства, по этому же месту жительства и находится его имущество (ГПК РФ ст.29 п.1). Но вопрос, при составлении иска мне нужно указать его адрес. Адрес его регистрации я знаю, а где он сейчас не знаю. Что мне писать в шапке иска и как суду объяснить, что я не знаю где он находится.
, Валерия, г. Москва
Светлана Пастушкова
Валерия, добрый день.
Если адрес фактической регистрации Вам известен, подавайте по адресу регистрации, судья потом самостоятельно направит все необходимые запросы. С уважением, Светлана Пастушкова