Правомерно ли банк мне отказывает?
Добрый день! По иску банка о взыскании задолженности Определением районного суда был наложен арест на моё имущество и денежные средства. В бухгалтерию моей организации был направлен исполнительный лист. Из заработной платы удерживали 50% ежемесячно и перечисляли на р/с банка, по указанным реквизитам. По иску сумма была 120199,88 - основной долг + проценты + пени; 3604,00 - судебные расходы. По факту моя бухгалтерия удержала и перечислила 144850,64. В итоге переплата составила 21046,76. Организация ликвидирована три года назад, нет возможности направить заявление о возврате ДС работодателю. Оплата по исполнительному листу производилась в банк (по реквизитам банка), последний платеж был в апреле 2013 г. В банк неоднократно направлялось заявление о возврате ДС, но под разными предлогами они отказывались это сделать, а сейчас стали ссылаться на истечение срока давности (более трех лет). Правомерно ли банк мне отказывает?