Прием на работу наемных работников
Индивидуальный Предприниматель ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО ПРИНЯТЬ НА РАБОТУ ПО РАСПОРЯЖЕНИЮ ИЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖЕН ПРИКАЗ
, Татьяна, г. Горно-Алтайск
Анна Каракозова
Татьяна,
что касается приема на работу, никакой разницы нет — будет это приказ или распоряжение.
Статья 68. Оформление приема на работу
Прием на работу оформляется приказом (распоряжением) работодателя, изданным на основании заключенного трудового договора. Содержание приказа (распоряжения) работодателя должно соответствовать условиям заключенного трудового договора.