Взяли кредит на ноутбук через ОТП банк, нам сделали две страховки, после чего мы отказались от страховки, но
Взяли кредит на ноутбук через ОТП банк, нам сделали две страховки, после чего мы отказались от страховки, но после перерасчета банк накрутил в первые 5 месяцев 60% за кредит после чего процент уменьшается, при том что они это не объяснили
, Дарья, г. Саратов