Здравствуйте, уволилась с работы, по собственному желанию, нашла новую работу, собирала справки для
Здравствуйте, уволилась с работы, по собственному желанию, нашла новую работу, собирала справки для трудоустройства, заболел ребёнок, я в разводе, и мне на новой работе говорят что непрерывный медстаж прервался, как мне быть? А не успела я где то всего на несколько дней, до прерыв мед стажа
, Марина, г. Москва
Иван Кошкин
Решайте этот вопрос через суд. предоставляйте больничный на ребенка. Думаю, суд пойдет на встречу.