Дозвнаватель хочет принять решение об обоюдной вине, однако я не согласен, так как мой манёвр был вызван первоначальным выездом первого участника из под знака уступи дорогу
Здравствуйте! Попал в Дтп , второй участник выехал из под знака уступи дорога (именно был знак) я двигался по главной дороге однако допустил нарушение пытаясь совершить манёвр, чтобы избежать столкновение, также есть видеозапись аварии , у меня превышена скорость. Дозвнаватель хочет принять решение об обоюдной вине , однако я не согласен, так как мой манёвр был вызван первоначальным выездом первого участника из под знака уступи дорогу. Что мне предпринять ?
, Роман, г. Москва
Иван Кошкин
Без изучения материала проверки, схемы ДТП и фото сложно сказать.
Вам нужно собрать документы и обратится к автоюристу и адвокату по ДТП, особенно если не согласны с обоюдной виной и готовы обжаловать.
Без изучения материала проверки советовать как быть смысла мало