В других филиалах сети мвидео имеются новые (не витринные) образцы, но они находятся в Московской области, это
Приобретался товар в магазине мвидео, он оказался бракованным, они согласились на замену. В Москве на текущий момент имеются только витринные образцы, на них я не согласен, тк приобретался я в заводской упаковке. В других филиалах сети мвидео имеются новые (не витринные) образцы, но они находятся в Московской области, это около 8 часов дороги туда-обратно, это меня не устраивает.Соответственно, я не могу получить уже месяц свой товар. Что делать в данной ситуации?
, Влад, г. Москва
Иван Саломатин
Влад, добрый день.
Пишите письменную претензию на замену товара.
Это уже их дело как они Вам доставят товар, их расходы на доставку.
С учетом того, что они согласны, проблем быть не должно.