Между мной и агентством недвижимости был заключён договор задатка о покупке квартиры в течение двух недель
Между мной и агентством недвижимости был заключён договор задатка о покупке квартиры в течение двух недель никаких движек не произошло мы решили расторгнуть договор и отказаться от покупки этой квартиры теперь агентство от нас требуют 100 процентную оплату услуг хотя сделка до конца завершена не было
, Ирина, г. Москва
Александр Васильев
Ирина, здравствуйте!
Для определенного ответа на Ваш вопрос (о правомерности таких требований со стороны агентства) необходимо смотреть заключенный Вами договор.
С уважением, Александр Васильев