Куда в первую очередь обращаться?

На утеренный паспорт были оформлены кредиты, о задолженности писем не получали, но на днях получали на госуслугах постановление на арест имущества . Куда в первую очередь обращаться?.Заранее благодарю

, Оксана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Подавайте в мировой суд к.торый вынес в отношении вас судебный приказ о взыскании  долга заявление  на отмену судебного приказа. Ст. 128, 129 ГПК РФ.

Оксана
Клиент, г. Москва
Спасибо