Беременность показывается по сути через 2 недели
Мне 15 лет , через 2 недели мне исполняется 16 . Я забеременела от 18 летнего парня . Что ему будет ? Беременность показывается по сути через 2 недели.
, Анна, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если будет установлено, что интимная связь между вами случилась, когда вам еще не исполнилось 16 лет, парню грозит уголовное дело по ст.134 УК. Обоюдное согласие на интимную связь значения не имеет, проблема как раз в возрасте.