Угон автомобиля
Добрый день. Произошел угон авто. Правомерно ли у меня в полиции изъяли 2комп. ключей, ПТС и св-во о регистрации. И как я могу увидеть эти вещь доки? Так как существуют сомнения в добросовестности сотрудников полиции.(возможное причастие к угону) Спасибо. Угон был в 2010 году.
, Александр, г. Санкт-Петербург