Или должен был быть пересчет задолженности?
Был получен судебный приказ от банка, погасить задолженность в 106500 руб. Судебное решение было выполнено частично, успел выплатить 76000 руб. Банк обратился в ФССП, было возбуждено исполнительное производство и пристав требует 106500 руб. Правомерны ли действия? Или должен был быть пересчет задолженности?
Уважаемый Максим....
Да конечно должен будет перерасчет задолженности. Для этого необходимо обратиться к судебному приставу за которым закреплено исполнительное производство и предоставить ему подтверждающие документы оплаты существующего долга по исполнительному производству. Его должны пересчитать. В дальнейшем сумма задолженности должна уменьшиться...
Желаю положительного результата в решении Вашей проблемы… если будут вопросы пишите..