Старая выписка пригодна или нужно заказывать новую?
Здравствуйте. Купила квартиру в 2020 г. В ноябре 2020 г. получила выписку из ЕГРН. Сейчас подаю на налоговый имущественные вычет за 2020 и 2021 г. Старая выписка пригодна или нужно заказывать новую?
С уважением, Виктория
, Виктория, г. Москва
Андрей Власов
г. Старая выписка пригодна или нужно заказывать новую? С уважением, Виктория
Виктория, добрый день! Нет, выписку в принципе не нужно прикладывать, для получения вычета нужны копии документов, обосновывающих расходы, право владения недвижимостью на момент обращения за вычетом значения не имеет, его можно получать и продав квартиру