Правомерно ли со стороны МОЭК требовать перехода на Арбитражный центр при ано нира тэк при решении споров?
Добрый день. У организации заключен договор с ПАО МОЭК. Согласно договору все споры решаются в АРбитражном суде. Вчера от МОЭК пришло доп. соглашение о переходе с Арбитражного суда на Арбитражный центр при ано нира тэк. Моя организация данное соглашение подписывать не хочет. Правомерно ли со стороны МОЭК требовать перехода на Арбитражный центр при ано нира тэк при решении споров?
Требование со стороны МОЭК подписывать соглашение не основано на законе. Если вы не подпишите, то соглашение в силу не вступит.