И как подать на твердую денежную сумму?
Здравствуйте, могу ли подать алименты по месту проживания взыскателя,? и как подать на твердую денежную сумму ?
, Наталья, г. Москва
Никита Палкин
Здравствуйте, Наталья!
При подаче заявление на алименты, вы имеете право подавать иск в суд по вашему адресу. Для того, чтобы алименты были в твердой денежной сумме нужно подавать исковое заявление с требованием взыскания алиментов в твердой денежной сумме. Каких либо дополнительных условий для применение такого порядка уплаты алиментов нет.
Если у вас ещё остались вопросы или вам нужна помощь с юридически грамотным составлением заявление на алименты напишите мне в чат(личные сообщения).
С уважением.