Непрерывный стаж
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,в течении сколько дней нужно устроиться на работу после увольнения,чтобы стаж не прервался?
, ильмир, г. Казань
Андрей Амфитеатров
14 дней в России. А на что он вам? Ни на пенсию, ни на больничный непрерывность не влияет. Разве что в некоторых отраслях промышленности учитывают для выплаты выслуги лет. Но и там, насколько я в курсе, нужен перевод внутри предприятий одной отрасли, а не увольнение по собственному желанию.