Хотим сотрудничать с другими автомойками, предлагать свои услуги
Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть автомойка. Хотим сотрудничать с другими автомойками, предлагать свои услуги. Как оформить договор?
, Дарья, г. Москва
Иван Саломатин
Дарья, добрый день!
У кого есть автомойка? физ лицо или организация.
Какого характера сотрудничество планируется?
Для получения подробной консультации, разработки условий и выбора формы договора можете обратиться в чат за консультацией.
Хорошего дня и успехов в поиске компетентного юриста!