Я находилась на больничном с 18.03- 05.04 и собираюсь выйти на работу в свою смену по условному графику

Здравствуйте! Работаю по скользящему графику 2/2. График за учетный период у нас не составляется, всё в устной форме, во всяком случае меня под подпись с ним не ознакамливали. Я находилась на больничном с 18.03- 05.04 и собираюсь выйти на работу в свою смену по условному графику сотрудников 07, 08 , но работадатель озвучивает, что не надо выходить , он поменял график и мои смены 09, 10. У меня с 11 числа отпуск по заявлению подписанный, запланировано и оплачено санаторно-курортное лечение, расположение санатория в 1000 км от места проживания. Исходя из ситуации, если я выйду 9, 10 в смены, то соответственно не смогу вовремя начать отдых и лечение. Вопрос: имеет ли работадатель в одностороннем порядке изменить график смен, заставить его подписать во время учетного периода, поставить прогулы ? Заранее благодарю за обратную связь!

, Ксения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут