Правомерно ли ситуация с оплатой по найму, цитата с сайта администрации: "Денежные средства полученные в

В квитанции за квартплату появилась графа: - Найм - 700 р., но дом является аварийным и непригодным для проживания, стоим на очереди переселения. Правомерно ли ситуация с оплатой по найму, цитата с сайта администрации: "Денежные средства полученные в качестве платы за наем будут направлены на содержание и текущий ремонт, а также капитальный ремонт жилых помещений, предоставляемых нанимателям по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда."

, Людмила, рп. Голышманово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут