Что писать в анкете при трудоустройстве об отце?

Здравствуйте. Что писать в анкете при трудоустройстве об отце? Мама с ним в официальном браке не состояла, имела статус матери-одиночки. В графе "отец" свидетельства о рождении стоит фамилия матери.

, Tatyana, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Tatyana!

Юридически у Вас отца не было, поэтому и написать ничего не можете. Можете указать — сведений не имею, запись об отце в свидетельстве о рождении и актовой записи о рождении сделаны со слов матери, не состоящей в браке. Можете дополнительно (если необходимо подтверждение этого факта) обратиться в ЗАГС и получить соответствующую справку об этом.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).