Нас трое детей нужно делать наследство мамину долю на троих мы сестрой живём в одном городе а наш брат не
Здравствуйте такой вопрос умерла мама ! нас трое детей нужно делать наследство мамину долю на троих мы сестрой живём в одном городе а наш брат не известно где находиться он бездомный и без паспорта и не хочет делать паспорт что нам делать в такой ситуации можем мы оформить свои доли без него ??
Здравствуйте, Даша!
Если Ваш брат не примет наследство (не обратится к нотариусу или не примет наследство фактически), то наследственное имущество будет распределено между двумя другими наследниками — Вами и сестрой.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».