Уврольнение или перевод
Здравствуйте. Я являюсь военнослужащим в звании прапорщика. В отношении меня следователем военного следственного отдела было вынесено ПОСТАНОВЛЕНИЕ об отказе в возбуждении уголовного дела.Следователь ПОСТАНОВИЛ:
1. Отказать в возбуждении уголовного дела по сообщению о совершении преступления,
предусмотренного ч. 1 ст. 341 УК РФ,
по основаниям п. 3 части 1 ст. 24 УПК РФ, то есть за истечением
сроков давности уголовного преследования
На аттестационной комиссии меня спросили докладывал ли я кому нибудь о результатах поездки в прокуратуру (вызывали официально через управление на работе), на что я ответил, что после приезда с прокуратуры доложил офицеру.
Тогда меня спросили докладывал ли я что следователь прислал мне постановление по электронной почте ( мне оно было прислано спустя 3-4 недели после поездки в прокуратуру) , на что я ответил не докладывал.
Меня 12,12,2013 вызывали на аттестационную комиссию и сказали что будут увольнять. Законно ли это
на основании вынесенного постановления, то есть совершенного мной правонарушения (это мне сказали на аттестационной комиссии), статью не говорили.
Это будет незаконно, Ваша вина ничем не доказана.