Законно ли включить в должностные обязанности пункт: - На период временной нетрудоспособности или отпуска
Здравствуйте, я работаю инструктором по физкультуре в детском саду. Законно ли включить в должностные обязанности пункт: - На период временной нетрудоспособности или отпуска воспитателя его должностные обязанности могут возложить на инструктора по физкультуре, на основании приказа заведующего. На какой срок можно возложить обязанности.
, Ризида, г. Москва