Бракоразводный процесс - деление имущества
, Светлана, г. Москва
Владимир Панников
Здравствуйте, Светлана.
Если Вам необходимо оформить развод и раздел совместно нажитого имущества, Вам необходимо зайти в раздел документы на данном сайте и оставить заявку на подготовку документов. Также Вы можете обратиться в чат к выбранному Вами юристу.
Могу подготовить Вам необходимые документы для расторжения брака и раздела совместно нажитого имущества. Для это Вы можете написать мне в чат. С удовольствием Вам помогу.