Надбавка к зарплате за особые условия труда в муниципальном казенном учреждении предполагает работу за

Трудовое право. Надбавка к зарплате за особые условия труда в муниципальном казенном учреждении предполагает работу за пределами рабочего дня, напряженность работы, но возможно ли в связи с ней привлекать к работе на час-три в выходной в связи с необходимостью (участие в общественным мероприятиях, решение вопросов ЖКХ, контроль объектов ремонта и т.д.). Как быть если заранее неизвестно что нужно будет работать, но возникают какие-то проблемы и приходится выезжать на объект.

, марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут