Добрый день.У меня сложилась такая ситуация на работе.Я написал заявление на увольнение по собственному
Добрый день.У меня сложилась такая ситуация на работе.Я написал заявление на увольнение по собственному желанию его работодатель не принимает и не подписывает ещё я отправил письмо по почте курьерской службой и его он оказался принимать И грозит мне уволить по статье 81тк РФ я работаю мастером дорожного участка.Что мне делать?