Здравствуйте ИП налоговая приостановила, инн недействительно, был товар на Валберис, хочу закрыть договор с маркетплейсом и получить выплаты за товар, могу получить на банковскую карту физ лица?
Здравствуйте ИП налоговая приостановила , инн недействительно , был товар на Валберис , хочу закрыть договор с маркетплейсом и получить выплаты за товар , могу получить на банковскую карту физ лица ? расчетный счет ИП ЗАКРЫТ
, Елена, г. Анапа