ВОПРОС: Каковы мои шансы в суде если что то пойдёт не так?
Здравствуйте. Купил участок СНТ в рассрочку за 600т.р. с оплатой по 15т.р. в мес. Договор не получилось составить, то Ковид, то ещё что так как хозяин живет в другом городе. В итоге я условия выполнил и перевёл уже 555т.р. Из докозательств сделки есть только переписка в Вайбере на протяжении 3х лет, со всеми подробностями с оговоренной суммой и подтверждениями переводов. И квитанции с банка.
ВОПРОС: Каковы мои шансы в суде если что то пойдёт не так?!
, Алексей, г. Москва
Иван Кошкин
Доказательства зафиксируйте у нотариуса. Шансы повысятся. Но устного договора купли-продажи недвижимости не существует. Подумайте, как его заключить, благо свою часть вы исполнили.