Могут посадить за просмотр запрещённых сайтов несовершенолетним в Украине подскажите пожалуйста буду благодарен
Могут посадить за просмотр запрещённых сайтов несовершенолетним в Украине подскажите пожалуйста буду благодарен!
, Ваня, г. Москва
Иван Кошкин
Посадить в таком возрасте не могут. Но по написанию вопроса скорее всего вы немного постарше.
Маму мою посадят?
Нужно ли платить за ваш ответ маме неудобно говорить