Банк подал на меня, на бонкродство, сейчас идет эта процедура, на тот момент я не работала, сейчас устроилась официально, хотелось бы знать как я буду получать зарплату
Банк подал на меня ,на бонкродство,сейчас идет эта процедура,на тот момент я не работала ,сейчас устроилась официально,хотелось бы знать как я буду получать зарплату. Решения еще ни какого нет,и не знаю назначен ли финансовый управляющий.
, Валентина, г. Москва