Нужно подготовить жалобу, возможно коллективную (от 2 родителей), на воспитателя за неподобающее отношение к ребёнку и на заведующую за бездействие

Здравствуйте, уважаемые юристы.

Нужно подготовить жалобу, возможно коллективную (от 2 родителей), на воспитателя за неподобающее отношение к ребёнку и на заведующую за бездействие.

И подсказать, что с жалобой делать, куда отправлять и как себя вестя.

, Дмитрий Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Мухат Мухатов
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте Дмитрий. Готов помочь Вам.