Здравствуйте, давно был взят кредит, в итоге передали в суд, присудили, приставы начали работу, ничего не
Здравствуйте, давно был взят кредит, в итоге передали в суд, присудили, приставы начали работу, ничего не нашли, дело прекратили, прошло время, взыскания возобновились, запрет на выезд, арест карт, авто в собственности нет, ценных вещей на моё имя нет, каков шанс через мфц объявить себя банкротом
, Екатерина, г. Москва
Артур Сабирзянов
Здравствуйте. Если окончено исполнительное производство на основании п.4 ч.1 ст.46 ФЗ “Об исполнительном производстве” ( проще говоря, судебный пристав — исполнитель не нашел ни денежных средств, ни имущества, на которое могло бы быть обращено взыскание), то шансы положительные, если долг составляет от 50 000 до 500 000 рублей.
Процедура совершенно бесплатная. Для удобства граждан заявление о банкротстве можно подать в МФЦ по месту жительства.