Что делать чтобы вернуть имущество или деньги за него?
Здравствуйте.нахожусь с мужем в разводе,сейчас он живёт с другой якобы расписаны.Нажитое имущество в браке по обоюдному решение было решено оставить в его квартире,а бывший муж должен был выплачивать мне деньги.Все вещи с указанной суммой были записаны на листок без его и моей подписи,чеки на все имущество у меня и записаны на меня.Сейчас новая жена мужа говорит,что это имущество она отдала и вместо него купили новое,выплачивать больше за него он ни будет.я прописана в этой квартире.что делать чтобы вернуть имущество или деньги за него?
, Людмила, г. Москва
Александр Капитонов
Здравствуйте, Людмила.
Если с момента расторжения брака прошло менее трех лет, Вы вправе обратиться в суд с иском о разделе имущества.