К суду договор купли продажи не приобщен, ибо на первый суд, который был без меня, он пришёл без документов
Добрый день. Продала автомобиль в ноябре. Новый владелец автомобиля не поставил его на учёт и попал в ДТП, в ГАИ при фиксированнии аварии он предоставил поддельный договор, без моей подписи. К суду договор купли продажи не приобщен, ибо на первый суд, который был без меня, он пришёл без документов. Полис осаго он так же не оформлял.
По моей невнимательности в оригинальном договоре была непроставлена дата, чем покупатель и воспользовался и теперь даже в оригинальных договорах у нас даты не сходятся. Подтверждением настоящей даты может служить расписка, правда как нам сказали, она написанна не правильно. Возмещать стоимость ремонта судя по делу в суду, он отказывается. С учёта машину я тоже не сняла, к сожалению. Как доказать, что мой договор оригинальный и что собственником теперь является он, хоть и машина не поставлена на учёт?