Здравствуйте такая ситуация было судебное взыскания задолженности все оплатил прошло уже очень много
Здравствуйте такая ситуация было судебное взыскания задолженности все оплатил прошло уже очень много времени но на госуслугах как отсвечивает задолженность так и осталось обращался к пристовам на мой вопрос они ответили что не имеют никакого отношения к госуслугам
, Александр, г. Москва
Иван Кошкин
Возьмите сведения о погашении долга у приставов и направьте жалобу на госуслуги. В течении 30 дней рассмотрят и дадут ответ.