Но важно ли, что бы дела близких родственников были чистыми?
Я могу устроиться работать в полицию. Но важно ли, что бы дела близких родственников были чистыми? Или это не имеет никакого значения. Мои дела кристально чистые, я ничего, никогда не нарушала(в плане закона). Ответ нужен как можно срочнее…
, Нона, г. Иркутск