Здравствуйте, работаю на ставку педагога организатора, плюс по совместительству 18 часов уроки, сколько часов в день я должна отрабатывать?

, Наталия, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Нома ТК РФ статьи 110.ТК РФ регламентирует продолжительность еженедельного непрерывного отдыха не может быть менее 42 часов, при нормальной продолжительности рабочего времени 40 часов в неделю, согласно, ТК РФ статьи 91.ТК РФ. В Вашей ситуации продолжительность рабочего времени для педагогических работников устанавливается сокращенная продолжительность рабочего времени не более 36 часов в неделю (ТК РФ Статья 333), менее 40 часов в неделю.

Доброго Вам дня.