Сейчас обнаружила что на этой земле второй наследник построил дом
Здравствуйте. Нас 2 наследника на землю в снт. Наследственное дело открыто. Сейчас обнаружила что на этой земле второй наследник построил дом. Дом разумеется не оформлен. Как быть в такой ситуации? Ведь вступили только на землю
, Мария, г. Москва
Елена Васюкова
Добрый день, Вам необходимо обратиться в суд с требованием о включении самовольной постройки в наследственную массу