У меня на работе с которой ухожу в субботу прислали зп дважды Требуют вернуть в течение дня, угрожают, я на даче
У меня на работе с которой ухожу в субботу прислали зп дважды
Требуют вернуть в течение дня, угрожают, я на даче
, Дмитрий, г. Москва
Андрей Логинов
Дмитрий!
Есть общие правила Трудового Кодекса РФ — излишне выплаченная работнику зарплата не подлежит возврату, если дело не в счётной ошибке или намеренных действиях работника. Формально можно и не реагировать, взыскать деньги они могут только через суд, никакие сроки в этом случае они установить не могут, решите вернуть — возвращайте как и когда Вам будет удобно. Угрозы тут недопустимы, есть претензии — пусть обращаются в суд.
Всего доброго!