Вопрос: могу ли я как-то увеличить сумму возврата в мою сторону?
Здравствуйте.
18 марта 2021 года на образовательной платформе Skillbox приобрела курс. Оплатила его полностью из собственных средств в сумме 46690.00 руб. Изучила всего 2 модуля из имеющихся 18. Курс рассчитан на 4 месяца. Сейчас продолжение обучения для меня не актуально. Хочу вернуть деньги за обучение за вычетом процента за уже пройденный материал. Направила письмо о возврате денежных средств в Skillbox. Мне сообщили, что к возврату сумма будет в размере 9300 руб. с учетом всех вычтенных затрат на мое обслуживание в системе.
- oferta.pdf
Здравствуйте, Анна!
В соответствии со ст. 32 ЗоЗПП потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Вам необходимо направить досудебную претензию с требованием предоставить документы подтверждающие понесенные расходы, в дальнейшем обращаться с исковым заявлением в суд.