Потом меня перевели на вышестоящую должность, командир подразделения, в другую часть.супругу получилось перевести в другое подразделение, но от туда я прикомандировал её к себе
Доброго времени суток. изначально мы с супругой служили в разных частях, но в одном городе. Потом меня перевели на вышестоящую должность, командир подразделения, в другую часть.супругу получилось перевести в другое подразделение, но от туда я прикомандировал её к себе. Сейчас мне говорят, что это конфликт интересов, необходимо развестись, поменять супруги фамилию на девичью при разводе и после развода не состоять в отношениях и не жить вместе!!! Это как понять и что делать??? Увольняться кому то из нас это не вариант.