Администрация местного сельского поселения отказала, ссылаясь что сроки обращения нарушены: нужно былообратиться в течение месяца
Добрый день. Подскажите. Имею ли я право обраиться в суд за предоставление помощи в связи со стихийным бедствием. Администрация местного сельского поселения отказала , ссылаясь что сроки обращения нарушены: нужно былообратиться в течение месяца. Депаратмено регионального развития говорит, что ассигнования были и позже, администрация дает отказ. Переписка от 16 июня 2021 шла не принесла успеха. Контактный телефон 8 911 941 8106 Елена
- Обращение Чикину департамент.docx
, Елена, с. Столпино