Скажите пожалуйста можно ли вернуть стоимость отменённого тура в связи с геополитической ситуацией, тур был отменён туроператором, деньги остались на депозите

Доброго времени суток !скажите пожалуйста можно ли вернуть стоимость отменённого тура в связи с геополитической ситуацией ,тур был отменён туроператором ,деньги остались на депозите

, Динара, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Для начала пишите мотивированную претензию.