Процедура банкротства как оформить хочу обратиться в компании но боюсь что мошенники

, Елена, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

 Законом  предусмотрена  внесудебное банкротство, которое можно оформить через МФЦ.

Для обращения во внесудебном порядке сумма  долгов должна быть не более пятисот тысяч рублей и необходимо   наличии оконченного  исполнительного  производства в связи с  отсутствием  имущества, на которое может быть обращено взыскание.