Здравствуйте как подать заявление в суд чтобы видится сребенком
, Денис, г. Москва
Андрей Меркулов
Здравствуйте!
Вам необходимо подавать исковое заявление о нечинении препятствий и об определении общения с ребенком в районный суд по месту нахождения ответчика (матери ребенка). В качестве третьих лиц привлекаете орган опеки и попечительства. В исковом указываете желаемый график общения, места, периодичной, в присутствии или без матери и т.д...