Помурыжив меня полгода собиранием справок, они сказали обращаться в страховую виновника, т.к

День добрый! В меня на моей полосе врезался встречный авто при обгоне. Подал в свою страховую на возмещение по ОСАГО. Помурыжив меня полгода собиранием справок, они сказали обращаться в страховую виновника, т.к. пострадал ребенок (перелом мизинца). Страховая виновника на другом конце страны. Наняли адвоката, но в течении 1,5года дело так и не дошло до суда. Что делать?

, Игорь, г. Нягань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут