Имеет ли она юридическую силу?
Решение суда по иску о заливе квартиры было вынесено 3 марта, ответчики подали апелляционную жалобу 5 апреля. Имеет ли она юридическую силу? Ведь у них срок на обжалование 1 месяц.
, Наталья, г. Смоленск
Александр Капитонов
Здравствуйте, Наталья.
Пропущенный срок на подачу апелляционной жалобы может быть по ходатайству стороны восстановлен судом, при наличии уважительных причин пропуска.
Имеются ли такие причины в Вашем деле, и что решит суд, ответить по имеющимся данным затрудняюсь.