Рейнир банк предложил кредит но для этого должен заплотить комиссию-не обман ли это?
, Дмитрий, г. Москва
Ахтаналиев Руслан
Добрый день. Дмитрий, скажу сразу — не рекомендую оплачивать комиссию для получения кредита, поскольку эта схема практически со 100-% вероятностью является мошеннической.
Кроме того, важно учитывать, что список кредитных организаций перечислен на официальном сайте Банка России, среди них нет такой организации под наименованием «Рейнир банк», что наводит на некую мысль об обмане. Поэтому однозначно не рекомендую связываться, так вы сбережете свои денежные средства.